杭州公交车目录
杭州公交车路线查询
乘:K509路(临平南站-艮山流水苑)
上:临平南站 ( 经过6站)
下:杭州市汽车东站
换:K516路(杭州市汽车北站-杭州市火车东站)
上:杭州市汽车东站 ( 经过1站)
下:杭州市火车东站
步行:至火车东站,约0米
杭州公交车怎么坐
出发地: 汽车南站
目的地: 浙江庆春电2113影大世界
线路1: 从汽车南站出发5261,乘坐14/K14路上行(汽车南站-武林小广场),抵达4102浙一医院.约5.26公里
线路2: 从杭州1653市汽车南站出发,乘坐K59路(采荷路-采荷路),抵达皮市巷口.约6.91公里专
线路3: 从杭州市汽车南站出发,乘坐K836路(杭州市汽车南站-环北市场),抵达浙一医院.约5.99公里
线路4: 从杭州市汽车南站出发,乘坐60/K60路(采荷路-双菱小区属),抵达浙一医院.约8.26公里
杭州公交线路查询
城站到九堡的最晚的公交K508末班为:18:50分。
如果在城站旁边的郭东园巷站坐K325的话,末班为:19:15分
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg