吴江盛泽到上海南站的汽车发车时间
吴江盛泽到上海南站的汽车发车时间如下:
* 06:50
* 08:40
* 09:30
* 10:20
* 11:10
* 12:40
* 14:20
* 15:00
* 16:00
* 17:00
以上发车时间仅供参考,具体发车时间可能会因季节变化和班次调整而有所变动,建议在出行前再次查询最新的车次信息。 发车站点:上海南站--石龙路666号
发车时间到达省市到达地点座位类型总里程是否始发票价售票状态
07:04江苏盛泽座位114是31元有售
08:14江苏盛泽座位114是31元有售
09:40江苏盛泽座位114是31元有售
11:17江苏盛泽座位114是31元有售
12:20江苏盛泽座位114是31元有售
13:57江苏盛泽座位114是31元有售
15:24江苏盛泽座位114是31元有售
17:24江苏盛泽座位114是31元
盛泽汽车站到吴江的末班车时间
出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它
吴江长途汽车站 盛泽 12:50 367
吴江长途汽车站 盛泽 9:20 332
吴江长途汽车站 盛泽 15:30 388
吴江长途汽车站 盛泽 8:15 323
吴江长途汽车站 盛泽 12:25 362
吴江长途汽车站 盛泽 7:35 316
吴江长途汽车站 盛泽 10:40 344
吴江长途汽车站 盛泽 12:45 364
吴江长途汽车站 盛泽 9:55 339
吴江长途汽车站 盛泽 15:20 386
吴江长途汽车站 盛泽 13:15 369
吴江长途汽车站 盛泽 14:20 375
吴江长途汽车站 盛泽 16:50 400
吴江长途汽车站 盛泽 17:15 406
吴江长途汽车站 盛泽 10:10 342
吴江长途汽车站 盛泽 8:35 326
吴江长途汽车站 盛泽 16:20 398
吴江长途汽车站 盛泽 13:55 372
吴江长途汽车站 盛泽 8:50 328
吴江长途汽车站 盛泽 14:50 380
吴江长途汽车站 盛泽 9:50 338
吴江长途汽车站 盛泽 7:55 318
吴江长途汽车站 盛泽 13:50 371
吴江长途汽车站 盛泽 16:00 394
吴江长途汽车站 盛泽 11:10 351
吴江长途汽车站 盛泽 9:40 334
吴江长途汽车站 盛泽 13:40 370
吴江长途汽车站 盛泽 11:20 353
吴江长途汽车站 盛泽 17:25 407
吴江长途汽车站 盛泽 10:50 349
吴江长途汽车站 盛泽 11:45 354
吴江长途汽车站 盛泽 16:05 395
吴江长途汽车站 盛泽 16:25 399
吴江长途汽车站 盛泽 12:15 358 不推荐做汽车站的车。
如果你不到汽车站的话可以到中英广场那做城市彩虹。5块 到吴江的奥林清华。 末班车是5点还是5.20.
汽车站的话是7.30. 大概。
盛泽至金寨班车几点发车
阳历22、23、24三天汽车站暂定不安排金寨线
21号安排一班,早7:30发车,票价215元 阳历22、23、24三天汽车站暂定不安排金寨线
21号安排一班,早7:30发车,票价215元
盛泽镇到上海的汽车票
到虹桥机场:盛泽汽车站首班车7:25,末班车17:40(1天6班,平均2小时),直达2号航站楼(边上的长途汽车站),票价30.
至浦东机场:先到虹桥换2号线:或者:盛泽汽车站到上海南站(一天6班,平均2小时一班),票价33,
转机场3线。推荐方案一。 吴江盛泽客运站有直接到虹桥机场的客车。价格30元,一小时10分钟能到。
虹桥机场坐机场大巴直接到浦东机场。价格30元,一小时。
回程:浦东机场大巴到虹桥机场,虹桥机场客运站到盛泽。或者虹桥机场客运站到吴江在到盛泽。
盛泽至常熟大巴车时间表
你在上虞汽车西站坐早上7:20上虞-苏州的班车, 途径盛泽
7:40上虞-无锡的班车, 途径盛泽
8:10上虞-张家港的班车,途径盛泽
13:25上虞-无锡的班车, 途径盛泽
13:30上虞-张家港的班车,途径盛泽
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg