长春到东丰客车时刻表查询
长春到东丰客车时刻表如下:
1、长春高速公路客运站
07:30、10:40、12:00、14:00、15:30、17: 00。
2、长春汽车站中心站发车
05:45、06:15、07:30、07:45、07:45、09:00、10:40、10:45、12:00、14:00、15:30、15:30、16:30、17:30。
3、长春黄河路客运站发车
长春到镇赉客车时刻表
长春到镇赉客车时刻表如下:
发车站:长春凯旋公路汽车站;终点:镇赉;发车时间:06:00;车型:班次1605;途径镇赉,终点站:四方坨子。
发车站:长春汽车站客运北站;终点:镇赉;发车时间:06:30;车型:中级大型;终点站:长春-四方坨子线路,途经镇赉。
发车站:长春凯旋公路汽车站;终点:镇赉;发车时间:08:30;车型:班次8430;终点站:镇赉。
发车站:长春凯旋公路汽车站;终点:镇赉;发车时间:14:30;车型:班次5800;终点站:镇赉。
发车站:长春凯旋公路汽车站;终点:镇赉;发车时间:16:00;车型:班次5920;终点站:镇赉。
发车站:长春凯旋公路汽车站;终点:镇赉;发车时间:19:00;车型:班次5012;途径镇赉,终点站:四方坨子。
客车
长春客运中心站时刻表查询
长春到通化客车时刻表查询如下长春汽车站中心站终点通化发车时间1630,车型高一级大型车票备注长春快大线路,途经通化发车站长春黄河路客运站终点通化发车时间1730,车型班次7540车票,备注途径。
08001800,轿车或旅行车,江川城区任意点昆明南站,153元,任意点长水机场,153元 10002000,轿车或旅行车,昆明站105元,102000,财富广场昆明站,轿车旅行车,106元。
发车站庆元汽车站,终点站丽水,时间0630发车站庆元汽车站,终点站丽水,时间0800发车站庆元汽车站,终点站丽水,时间0900发车站庆元汽车站,终点站丽水,时间1000发车站庆元汽。
查询汽车站发车时间表的方法1 打开百度,输入汽车班次查询表2 可以在这里输入,自己所在位置的车辆班次3如果想查询更详细的信息,打开一个网站4在这里还可以查询到车辆的时刻表,输入起点与终点,点击查询。
新沂到南京的汽车时刻表为0700,0820,0930,1030,1200,1300,1400,1520,1640新沂到南京全程全程约3172公里新沂市汽车客运站,是新沂市重要交通窗口单位之一,包含南北两个客运站。
长春到放牛沟客车时刻表
你好,333路公交车的始发站是三马路的郊县汽车站。希望能够帮助到你,祝你一路顺风。
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg