k268次列车时刻表最新
k268次列车时刻表如下:
怀化:发车时间:08:50。
吉首:进站时间:10:29发车时间:10:35,停留时间:6分钟。
张家界:进站时间:12:25发车时间:12:33,停留时间:8分钟。
慈利:进站时间:13:49发车时间:13:52,停留时间:3分钟。
石门县北:进站时间:14:24发车时间:14:30,停留时间:6分钟。
松滋:进站时间:15:38,发车时间:15:40,停留时间:2分钟。
荆门:进站时间:17:14,发车时间:17:16,停留时间:2分钟。
襄阳:进站时间:19:11,发车时间:19:30,停留时间:19分钟。
南阳:进站时间:21:17,发车时间:21:19,停留时间:2分钟。
宝丰:进站时间:22:48,发车时间:22:50,停留时间:2分钟。
关林:进站时间:00:20,发车时间:00:29,停留时间:9分钟。
郑州:进站时间:02:11,发车时间:02:36,停留时间:25分钟。
新乡:进站时间:03:39,发车时间:04:08,停留时间:29分钟。
邯郸:进站时间:05:50,发车时间:06:13,停留时间:23分钟。
邢台:进站时间:06:44,发车时间:06:46,停留时间:2分钟。
石家庄:进站时间:08:33,发车时间:08:39,停留时间:6分钟。
从怀化到遵义火车列车有哪些车次 列车时刻表查询
截止到目前,怀化到遵义列车时刻如下
怀化站始发列车有哪些
K534 怀化~上海南
怀化站始发,吉首、张家界、慈利、石门县北、常德、益阳、长沙、株洲、萍乡、宜春、分宜、新余、鹰潭、金华西、义乌、杭州东、海宁、嘉兴,终到上海南站。 你好!
K534 怀化~上海南
怀化站始发,吉首、张家界、慈利、石门县北、常德、益阳、长沙、株洲、萍乡、宜春、分宜、新余、鹰潭、金华西、义乌、杭州东、海宁、嘉兴,终到上海南站
怀化至威海火车票查询
从怀化到威海,目前还没有直达的火车,建议在济南西站中转,火车时刻表见图。
卧铺票票价以一般快车为例,约507元。
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg