南通火车时刻目录
很抱歉,作为AI语言模型,我无法提供实时的南通火车时刻。建议您登录中国铁路客户服务中心官网或通过12306网站查询相关信息。"k62次列车时刻表最新
K62次列车时刻表如下:
南通(16:54-16:54)、海安(17:36-17:40)、泰州(18:14-18:18)、扬州(18:58-19:02)、滁州北(20:13-20:17)、明光(21:00-21:04)、蚌埠(21:48-22:17)、淮南(23:53-23:57)、阜阳(01:17-01:41)、商丘(03:49-03:55)。
民权(04:32-04:36)、开封(05:33-05:38)、郑州(06:23-06:49)、洛阳(08:24-08:27)、三门峡(10:10-10:13)、三门峡西(10:35-10:38)、渭南(12:58-13:01)、西安 (13:50-13:50)。
k62次列车
K62/K59次列车时刻表经过的站点有南通站、海安站、泰州站、扬州站、滁州北站、明光站、蚌埠站、淮南站、阜阳站、商丘站、民权站、开封站、郑州站、洛阳站、三门峡站、三门峡西站、渭南站、西安站,如果您需要购买K62/K59次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
南通到扬州的火车时刻表!!
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K568/K569 南通 15:24 扬州 17:42 2小时18分 183 21 0 38 55
N453/N456 南通 14:28 扬州 17:06 2小时38分 183 19 0 0 0
T781/T784 南通 05:55 扬州 08:00 2小时5分 183
k92次列车途经站点时刻表
k92次列车途经站点时刻表:
K92/K93次列车从深圳东站到南通站总共有20站,17:55发车,次日 21:17到达,全程耗时约27小时22分钟。
简介。
K92/K93次列车时刻表经过的站点有深圳东站、东莞东站、惠州站、河源站、龙川站、赣州站、南昌站、九江站、黄梅站、天柱山站、怀宁站、桐城站、庐江站、合肥站、蚌埠站、明光站、滁州北站、扬州站、泰州站、南通站,如果您需要购买K92/K93次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
注意:K92班次列车,从蚌埠站到南通站,班次名会转变成“K93”。
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg