沈阳北站火车时刻表目录
z157次列车途经站点时刻表如下:
泰州。
16:52 - 16:52。
东台。
17:43 - 17:46。
盐城。
18:28 - 18:32。
淮安。
19:55 - 19:59。
沭阳。
20:39 - 20:42。
徐州。
22:32 - 22:57。
北京。
次日05:39 -次日05:59。
沈阳北。
次日12:44 -次日13:00。
长春。
次日15:24 -次日15:32。
哈尔滨西。
次日17:28 -次日17:28。
Z157/Z156次列车时刻表经过的站点有泰州站、东台站、盐城站、淮安站、沭阳站、徐州站、北京站、沈阳北站、长春站、哈尔滨西站,如果您需要购买Z157/Z156次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
t18次列车途经站点时刻表
t18次列车途经站点时刻表如下:
站名 进站时间 发车时间 停留时间
牡丹江 ---- 16:58 ----
哈尔滨 21:53 22:09 16 分钟
沈阳北 次日 03:04 次日 03:12 8 分钟
唐山北 次日 08:15 次日 08:20 5 分钟
北京 次日 09:55 次日 09:55 ----
始发站:牡丹江,发车时间:16:58,终点站:北京,到达时间:次日 09:55,总耗时:16小时57分钟。
相关信息
T18次列车从牡丹江站到北京站总共有5站,16:58发车,次日 09:55到达,全程耗时约16小时57分钟。
T18次列车时刻表经过的站点有牡丹江站、哈尔滨站、沈阳北站、唐山北站、北京站,如果您需要购买T18次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg