大庆列车时刻表目录
抱歉,我无法提供实时的大庆列车时刻表。请您前往12306或其他相关的网站查询。"g1262次列车途经站点时刻表
g1262次列车途经站点时刻表如下:
大庆西,发车时间:09:50,停留时间:2分钟。
大庆东,发车时间:10:03,停留时间:2分钟。
安达,发车时间:10:14,停留时间:2分钟。
肇东,发车时间:10:36,停留时间:2分钟。
哈尔滨,发车时间:11:00,停留时间:2分钟。
哈尔滨西,发车时间:11:22,停留时间:12分钟。
德惠西,发车时间:12:02,停留时间:2分钟。
G1262/G1263次高铁列车从齐齐哈尔南站到郑州东站总共有31站,09:17发车,22:17到达,全程耗时约13小时00分钟。
G1262/G1263次高铁列车时刻表经过的站点有:
齐齐哈尔南站、大庆西站、大庆东站、安达站、肇东站、哈尔滨站、哈尔滨西站、德惠西站、长春西站、铁岭西站、沈阳北站、辽中站、台安站、锦州南站、葫芦岛北站、山海关站、秦皇岛站、滦河站、唐山站、滨海西站、天津西站、胜芳站、白洋淀站、石家庄站、高邑西站。
如果您需要购买G1262/G1263次高铁列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
注意:G1262班次列车,从天津西站到郑州东站,班次名会转变成“G1263”。
长春到大庆列车时刻
长春到大庆列车发车时刻如下:2:15、11:36、12:14、14:08、17:31、18:18、18:58。
硬座票价有55块、63块和31块。
k4010列车时刻表
k4010列车时刻表具体如下:
大庆西,进站时间:----,发车时间:13:16,停留时间:----。
安达,进站时间:13:45,发车时间:13:50,停留时间:5分钟。
肇东,进站时间:14:30,发车时间:14:35,停留时间:5分钟。
哈尔滨,进站时间:15:18,发车时间:15:42,停留时间:24分钟。
长春,进站时间:18:24,发车时间:18:33,停留时间:9分钟。
公主岭,进站时间:19:38,发车时间:19:40,停留时间:2分钟。
四平,进站时间:20:19,发车时间:20:22,停留时间:3分钟。
沈阳北,进站时间:22:30,发车时间:22:40,停留时间:10分钟。
锦州,进站时间:次日01:54,发车时间:次日02:02,停留时间:8分钟。
山海关,进站时间:次日04:48,发车时间:次日04:48,停留时间:----。
K4010次列车从大庆西站到山海关站总共有10站,13:16发车,次日04:48到达,全程耗时约15小时32分钟。
K4010次列车时刻表经过的站点有大庆西站、安达站、肇东站、哈尔滨站、长春站、公主岭站、四平站、沈阳北站、锦州站、山海关站。
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg