杭州汽车西站时刻表目录
抱歉,作为语言模型,我无法提供实时的时刻表信息。建议您咨询当地公共交通公司或查看相关网站或应用程序。"杭州汽车西站时刻表
经过站点西站的线路有: 30/K30 83/K83 49/K49 315 346/K346 502/K502 K506 526/K526 830 899 306/K306 K310 K213(夜间线)
时刻表点下面那个网址看
杭州汽车西站普客时间表
答:方案1:[换乘2次]K356路下行 → K73→ B1 起点:汽车西站 从南门头出发,...在半道红换乘K76路(祥兴路北(北部软件园)-新华路口),到杭州大厦下车,在武林广场北换乘B1路(黄龙公交站-下沙高教东区),抵达下沙...
杭州长途汽车西站到千岛湖时刻表
编号 终点站 发车时间 客运类别 班次 车型 票价 途经站 始发站
1 千岛湖 06:00 普通 4342 大中2 43 分水,百江,潭头,千岛湖 杭州西站
2 千岛湖 07:20 普通 4711 中中2 40 文昌,千岛湖 杭州西站
3 千岛湖 07:50 普通 4330 大中2 43 分水,百江,潭头,千岛湖 杭州西站
4 千岛湖 09:00 普通 4332 大中2 43 分水,百江,潭头,千岛湖 杭州西站
5 千岛湖 10:40 普通 4339 大中2 43 分水,百江,潭头,千岛湖 杭州西站
6 千岛湖 12:10 普通 4341 大中2 43 分水,百江,潭头,千岛湖 杭州西站
7 千岛湖 13:50 普通 4729 中中2 40 百江,东辉,潭头,文昌,千岛湖 杭州西站
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg