718路公交车路线目录
从盛泽皇家领域坐哪路公交车到吴江车管所
公交线路:718路,全程约26.9公里
1、从皇家·领誉步行约110米,到达皇家领誉站
2、乘坐718路,经过12站, 到达松陵南站
3、步行约1.9公里,到达苏州市吴江区公安局...
武汉公交 718的路线
从来鲁磨路到光谷广场再到华中科技大学,走光谷大道经过武汉职业技术学院,武汉软件职业学院,到杨桥湖大道,湖北经济学院,终点在湖北城市建设职业学院附近
718公交车线路时间表
环岛路栗庙社区:6:00-21:00。
珞喻路光谷广场:6:40-21:40。
该线路共经过以下站点:环岛路栗庙小学、环岛路体育科技学院、环岛路小甘湾、藏龙大道杨桥湾、杨桥湖大道藏龙大道口、杨桥湖大道程杨湾、光谷大道大郭湾、光谷大道堡湖嘴、光谷大道刘张湾、光谷大道吴李湾、光谷大道金融港、光谷大道当代国际花园、光谷大道现代世贸中心、光谷大道关南村、光谷大道凌家山北路、光谷大道陆景苑小区、高新大道五角塘、高新大道关山、雄楚大道关山中学、雄楚大道枫林上城、雄楚大道下钱村、民族大道上钱村、民族大道光谷广场
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg