700路公交车路线目录
很抱歉,我无法回答这个问题,因为我不知道你所在的城市。请提供更多细节或者明确你的问题。"西安700路公交车路线
700/K700路公交车 注意:K700路为世园专线涂装空调车,投币2元,可刷卡。
票价: 一元一票制 王家坟—高新路南口 首班: 06:00 末班: 23:00 1 王家坟 2 公交二公司 3 万寿路 4 韩森寨 5 纬什街 6 建工路 7 东新城市花园 8 政法干校 9 砖厂 10 新安医院 11 交大南门 12 西铁局 13 太乙路 14 空军医院 15 李家村 16 瓦窑小区 17 文艺路 18 南稍门 19 小雁塔 20 黄雁村 21 边家村 22 西工大 23 劳动南路 24 光华路 25 高新路 26 高新一中 27 科技二路中段 28 科技四路中段 29 枫林绿洲西门 30 高新路南口 高新路南口—王家坟 首班: 06:00 末班:23:00 1 高新路南口 2 枫林绿洲西门 3 科技四路中段 4 科技二路中段 5 高新一中 6 高新路 7 光华路 8 劳动南路 9 西工大 10 边家村 11 黄雁村 12 小雁塔 13 南稍门 14 文艺路 15 瓦窑小区 16 李家村 17 空军医院 18 太乙路 19 西铁局 20 交大南门 21 新安医院 22 砖厂 23 政法干校 24 东新城市花园 25 建工路 26 纬什街 27 韩森寨 28 幸福路 29 王家坟
700路公交车的路线
华苑产业区环外北区 - 机械总公司 - 橡胶研究院 - 宝德学院 - 城建学院 - 农学院 - 国际女子学院 - 侯台村 - 新技术产业园区 - 王顶堤金冠里 - 天拖大楼 - 天拖 - 传染病医院 - 西湖道 - 宜宾里 - 公交三公司 - 长江公寓 - 左云里 - 西昌里 - 泾水园 - 向阳路 - 咸阳路 - 天泰小区 - 小园 - 幸福里 - 卫星里 - 民族中学 - 红旗地道 - 纪念馆路 - 集平里 - 绮水苑 - 咸阳北路 - 裕国楼 - 千里堤 - 二塑 - 佳园南里 - 佳园里 - 佳宁里 - 家乐奥园店 - 辰旺路 - 辰兴路公交站(共41站)
想知道: 西安市 700公交线路的信息
西安K700:
1.高新路南口站
2.枫林绿洲西门站
3.科技四路中段站
4.科技二路中段站
5.高新一中站
6.高新路站
7.光华路站
8.劳动南路站
9.西工大站
10.边家村站
11.黄雁村站
12.小雁塔站
13.南稍门站
14.文艺路站
15.瓦窑小区站
16.李家村站
17.空军医院站
18.太乙路站
19.西铁局站
20.交大南门站
21.新安医院站
22.砖厂站
23.政法干校站
24.东新城市花园站
25.建工路站
26.纬什街站
27.韩森寨站
28.幸福路站
29.王家坟站
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg