西宁列车时刻表目录
Z152次列车时刻表经过的站点有西宁站、海石湾站、兰州站、定西站、陇西站、甘谷站、天水站、西安站、洛阳站、新乡站、安阳站、石家庄站、保定站、北京西站,如果需要购买Z152次列车该车次车票,可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
Z152次列车从西宁站到北京西站总共有14站,14:10发车,次日 14:26到达,全程耗时约24小时16分钟。
Z152次列车途经站点及时刻表1、西宁:发车时间14:10。
2、海石湾:发车时间15:16;到达时间15:20;停留时间4 分钟。
3、兰州:发车时间16:43;到达时间16:58;停留时间15 分钟。
4、定西:发车时间18:14;到达时间18:17;停留时间3 分钟。
5、陇西:发车时间19:09;到达时间19:12;停留时间3 分钟。
6、甘谷:发车时间20:01;到达时间20:03;停留时间2 分钟。
7、天水:发车时间21:23;到达时间21:29;停留时间6 分钟。
8、西安:发车时间次日 01:32;到达时间次日 01:40;停留时间8 分钟。
9、洛阳:发车时间次日 06:36;到达时间次日 06:42;停留时间6 分钟。
10、新乡:发车时间次日 08:52;到达时间次日 08:56;停留时间4 分钟。
11、安阳:发车时间次日 09:47;到达时间次日 09:52;停留时间5 分钟。
12、石家庄:发车时间次日 11:41;到达时间次日 11:48;停留时间7 分钟。
13、保定:发车时间次日 13:00;到达时间次日 13:03;停留时间3 分钟。
14、北京西:发车时间次日 14:26;到达时间次日 14:26。
车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价
K886/K887 西宁-包头 10:50-04:46 17小时56分 硬座148.5
K1518/K1519 西宁-包头 12:40-08:09 19小时29分 硬座148.5
全部2趟车次
z274列车各站时刻表
z274次列车途经站点时刻表:
西宁。
22:40 - 22:40。
兰州。
次日01:07 -次日01:24。
天水。
次日05:30 -次日05:36。
宝鸡。
次日08:18 -次日08:28。
西安。
次日10:01 -次日10:09。
洛阳。
次日15:11 -次日15:18。
郑州。
次日17:00 -次日17:10。
开封。
次日17:45 -次日17:48。
商丘。
次日18:50 -次日18:56。
砀山。
次日19:33 -次日19:38。
徐州。
次日20:26 -次日20:45。
枣庄西。
次日21:44 -次日21:47。
兖州。
次日22:39 -次日22:41。
泰山。
次日23:31 -次日23:37。
济南。
第三天01:00 -第三天01:26。
潍坊。
第三天03:14 -第三天03:17。
青岛。
第三天04:48 -第三天04:48。
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg