成都新南门汽车站到西充的发车时刻表 ,我查过很多都没有写
你好、
成都新南门汽车站
没有到西充的汽车、新南门汽车站主要发往一些旅游地点的客运班车、
只有成都十陵客运站才有到西充的客运大巴车、
成都十陵客运站
西充
发车时间:9点
10点
11点
12点10
13点半
14点40(每天六班车)
票价:67元/68元
希望对你有帮助,望采纳。
彭山到成都新南门最早几点发车
四川眉山市彭山区至成都市武侯区临江路成都新南门汽车站,属于跨区域中长途出行,有多种出行方式可供选择。比如,自驾车、火车、客运大巴等。
建议利用百度或高德地图app,搜索两地之间路线信息,可查询到两地之间客运班车信息,如下图所示。
从上图可以看到,两地之间客运班车从眉山客运站坐车,至新南门汽车站/成都东站下车。发车时间从早上7:40,至下午18:50,特别是至新南门汽车站客车,需在下午18:50之前乘车,否则过时不候😓,票价28元。
以上仅代表个人意见,望采纳,谢谢!
茶店子到彭州汽车时刻表
方案1
茶店子客运站
乘 地铁2号线(15站) 到成都东客站
乘汽车到彭州客运中心,汽车时刻表如下
乘车车站 发车时间 途经站 终点站 班次类型 票价 票数
东站汽车站 2013-06-23 09:30 彭州高速 彭州高速 固定班 14元 33
东站汽车站 2013-06-23 11:00 彭州高速 彭州高速 固定班 14元 35
东站汽车站 2013-06-23 13:00 彭州高速 彭州高速 固定班 14元 34
东站汽车站 2013-06-23 15:30 彭州高速 彭州高速 固定班 14元 34
东站汽车站 2013-06-23 16:30 彭州高速 彭州高速 固定班 14元 33
东站汽车站 2013-06-23 17:30 彭州高速 彭州高速 固定班 14元 33
方案2
茶店子客运站
乘 地铁2号线(8站) 到 天府广场
乘 地铁1号线(5站) 到升仙湖
乘 177路(5站) 到五块石客运站
乘汽车到彭州客运中心,时刻表如下:
乘车车站 发车时间 途经站 终点站 班次类型 票价 票数
五块石车站 2013-06-23 19:30 彭州高速 彭州高速 流水班 12元 9999
以上仅供参考 线路:地铁2号线 → 310 → 675 → 676(点击图片看大图)
成都东站到邛崃汽车时刻表
你好
成都东站旁边的成都东站客运站有直达邛崃的客运班车。
成都东站客运站 邛崃 发车时间:9点半 11点 12点半 14点 15点半 16点半 17点半 19点(每天8班车)票价:26元
希望对你有有帮助,楼主,请采纳。 邛崃有到成都东站的班车了啊?好好好!
如果没有,就比较麻烦了,先坐地铁到广场,再转车到金沙
眉山客运中心站时刻表
你好、
眉山发往重庆的班车、先到陈家坪汽车站、然后再到菜园坝汽车站、
眉山客运中心站 重庆 发车时间:7点40 8点半 9点10 14点50(每天四班) 票价:122元/138元 时间:5个小时左右 8点半仁寿和14点50这两班次、是走的全高速、眉山—成都—遂宁—重庆。其余两班次是走的仁寿、去到资阳球溪上老成渝高速。
希望对你有帮助,望采纳、 眉山的汽车站没有上网,查不到时刻。
反查 是4班。0730和0800是一班。
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg