申崇线时刻表目录
谁知到上海到崇明的申崇线吗?(要下沙片的那条),它的线路怎么走和发车时间,(具体点)
很抱歉,我无法提供申崇线时刻表,因为我是一个语言AI模型,无法获取实时交通信息。建议您查询当地的公共交通网站或咨询相关部门获取最新时刻表。"崇明申崇三线时刻表?
申崇三线(汶水路共和新路-西门汽车站)
起点站首车时间 05:55
起点站末车时间 21:00
申崇三线(西门汽车站-汶水路共和新路)
起点站首车时间 05:55
起点站末车时间 21:00
申崇四线区间时刻表
申崇四线区间
五洲大道地铁站~长兴岛枢纽站
首末班:06:00-19:00
长兴岛枢纽站~五洲大道地铁站
首末班:06:00-19:00
谁知到上海到崇明的申崇线吗?(要下沙片的那条),它的线路怎么走和发车时间,(具体点)
申崇线北区汽车站首末班车时间6:50-15:00;跃进农场5:50-16:00,票价18-28元
具体走向:北区汽车站起经共和新路、蕴川路、石洞口码头、新河码头、新申路、陈海公路、北沿公路、至跃进农场。
单程在2.5小时左右
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg