宝鸡列车时刻表目录
k1132次列车途经站点时刻表如下:
1、宝鸡;发车时间10:12。
2、;进站时间10:50 ;发车时间10:52;停留时间2 分钟。
3、;进站时间11:21;发车时间11:23;停留时间2 分钟。
4、武功;进站时间11:33;发车时间11:42;停留时间9 分钟。
5、咸阳;进站时间12:14;发车时间12:17;停留时间3 分钟。
6、西安;进站时间12:40;发车时间13:00;停留时间20 分钟。
7、渭南;进站时间13:38;发车时间13:41;停留时间3 分钟。
8、三门峡;进站时间16:30;发车时间16:32;停留时间2 分钟。
9、洛阳;进站时间18:13;发车时间18:16;停留时间3 分钟。
10、巩义;进站时间18:55;发车时间18:58;停留时间3 分钟。
11、郑州;进站时间19:55;发车时间20:21;停留时间26 分钟。
12、开封;进站时间21:09;发车时间21:13;停留时间4 分钟。
13、;进站时间21:41;发车时间21:45;停留时间4 分钟。
14、;进站时间22:07;发车时间22:10;停留时间3 分钟。
15、商丘;进站时间22:50;发车时间22:53;停留时间3 分钟。
16、;进站时间23:49;发车时间23:52;停留时间3 分钟。
17、徐州(K1129);进站时间次日00:49;发车时间次日01:05;停留时间16 分钟。
18、;进站时间次日 02:40;发车时间次日03:15;停留时间35 分钟。
19、临沂东;进站时间次日 04:15;发车时间次日04:21;停留时间6 分钟。
20、蓝村(K1129);进站时间次日 07:15;发车时间次日 07:21;停留时间6 分钟。
21、(K1129);进站时间次日 08:28;发车时间次日 08:35 ;停留时间7 分钟。
22、桃村(K1129);进站时间次日 09:13;发车时间次日 09:37;停留时间24 分钟。
23、烟台(K1129);进站时间次日 11:29;发车时间次日 11:29。
车辆简介K1132/K1129次列车从宝鸡站到总共有23站,10:12发车,次日 11:29到达,全程耗时约25小时17分钟。
K1132/K1129次列车时刻表经过的站点有宝鸡站、蔡家坡站、杨陵站、武功站、咸阳站、、渭南站、三门峡站、洛阳站、巩义站、、开封站、兰考站、民权站、、砀山站、、新沂站、临沂东站、蓝村站、莱阳站、桃村站、烟台站,如果需要购买K1132/K1129次列车该车次车票,可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
注意:K1132班次列车,从徐州站到烟台站,班次名会转变成“K1129”。
宝鸡到成都的列车时刻表,要详细
车次
发站/到站
发时
到时
运行时间
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
宝鸡
成都站
23:13当天 13:34第二天 14小时21分669公里 硬座 92元硬卧 159 / 165 / 170元软卧 244 / 254元
k4798次列车时刻表
k4798次列车时刻表如下:
1、站次:兰州,出发时间:05:10;站次:定西,出到达:06:27,出发时间:06:31;站次:陇西,到达时间:07:24,出发时间:07:28。
2、站次:甘谷,到达时间:08:22,出发时间:08:25;站次:天水,到达时间:09:43,出发时间:09:49;站次:宝鸡,到达时间:12:34,出发时间:12:58。
3、站次:西安,到达时间:14:47,出发时间:14:58;站次:华州,到达时间:15:57,出发时间:15:59;站次:三门峡西,到达时间:18:01,出发时间:18:09。
4、站次:三门峡,到达时间:18:31,出发时间:18:35;站次:渑池,到达时间:19:26,出发时间:19:34;站次:洛阳,到达时间:20:30,出发时间:20:50。
5、站次:巩义,到达时间:21:30,出发时间:21:35;站次:郑州,到达时间:23:24,出发时间:23:34;站次:民权,到达时间:01:10,出发时间:01:13。
6、站次:商丘,到达时间:02:07,出发时间:02:13;站次:徐州,到达时间:05:02,出发时间:05:18。
7、站次:南京,到达时间:11:10,出发时间:11:18;站次:常州,到达时间:12:58,出发时间:13:03;站次:无锡,到达时间:13:30,出发时间:13:42。
8、站次:苏州,到达时间:14:10,出发时间:14:15;站次:上海,到达时间:15:50。
k4798次列车
K4798/K4795次列车从兰州站到上海站总共有25站,05:10发车,次日15:38到达,全程耗时约34小时28分钟。
K4798/K4795次列车时刻表经过的站点有兰州站、定西站、陇西站、甘谷站、天水站、宝鸡站、西安站、华州站、三门峡西站、三门峡站、渑池站、洛阳站、巩义站、郑州站、民权站、商丘站、砀山站、徐州站、蚌埠站、南京站、镇江站、常州站、无锡站、苏州站、上海站。
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg