请问谁知道从咱们吉林市到哈尔滨的长途汽车时刻表?
吉林长途汽车站客运时刻表:
吉林-哈尔滨 (6:20 7:20 8:00 9:10 10:10 11:25 13:05 14:15 14:30 16:00 16:30 17:20 )
吉林站对面的客运站,平均半小时一趟发往哈尔滨的汽车,票价在55左右,最高61。 交通宾馆门口。
最早一班四点。,40分钟一趟。一路顺风
吉林市去辽源的客车几点发车在哪里发车?
吉林市去往辽源的客车在吉林换乘中心汽车站发车,发车时间分别为08:40和13:45。另外,从吉林市也可以前往吉林公路客运总站乘坐前往辽源的班车,发车时间分别为07:30和10:30。
请注意,实际发车时间以当日售票信息为准。 07:30 始吉林换乘中心站
终辽源 普通 276km ¥ 67 --
08:40 始吉林换乘中心站
终辽源 普通 238km ¥ 62 --
10:30 始吉林换乘中心站
终辽源 普通 276km ¥ 64 --
13:45 始吉林换乘中心站
终辽源 普通 238km ¥ 62
吉林到桦甸市客车时刻表查询
从吉林到桦甸最早早晨5:30,最晚下午4:30,有时客流量大会临时增加车次。平均每隔不到半小时就会发一辆车。需要2个多小时
从长春到桦甸每天有五六次吧,去二道白河的会路过桦甸 ,需要3个多小时
吉林市大客车时间表
看你提出问题的时间,我的回答可能晚些,但一看无人回答,禁不住要写上答案。
蛟河至前进,包括途经的,具体如下:
一、蛟河至前进
蛟河发车时间(以客运站发车为准)
6:50、7:50、8:50、9:50、12:30、13:00、13:40、14:10、14:20、15:10、17:00、17:15
二、前进至蛟河
前进发车时间
6:20、6:40、7:00、7:40、8:00、8:30、9:00、9:40、11:00、11:40、14:40、15:20
吉林市客运站时刻表
1、求长春到梅河口的客车都有哪几班?票价多少?在哪里买票上车?2、长春机场大巴时刻表20223、长春到磐石客车时刻表求长春到梅河口的客车都有哪几班?票价多少?在哪里买票上车?
票价45元,在长春黄河路客运站上车。如图:
长春客运中心站,又称黄河路客运站,位于吉林省长春市人民大街与黄河路交会处,于1994年投入运营。售票窗口18个,发车站位14个,营运线路105条,日均发车482个班次,日输送旅客1.3万余人次。
介绍
梅河口市,吉林省直管县级市,是吉林省中部和东部核心区的节点城市、东南部区域中心城市。位于吉林省东南部、通化市北部、长白山西麓、辉发河上游,地处松辽平原与长白山区的过渡地带。
东以一统河下游新合镇双胜村与辉南县毗邻;南与东南以分水岭、新开岭、盘道岭、鸡冠砬子山与柳河县分界;西南白银河彼岸、杨树河上源及西部的山城镇桦树村与辽宁省清原县交界;西与西北和东丰县接壤;北与东北以亮子河与磐石市为邻。
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg