长春103公交目录
长春巴士103的详细信息如下。
【乐群街-新立城大坝】(首班车:05:20,末班车:18:15)。
乐群街→岭东路→公平路→经路→中东市场→浦东路→东南湖大路→营口路→世纪广场→轻轨站→连云港街→任家桥→南环城路→吉林农业大学→天富北路→飞虹路→吉林建工学院→银杏路→财经学院→锦竹西路→范家桥→齐家→靠边王→市二十四中学→苗圃→爱国→曹家→小屯→孵化场→新立城水库→市二十四中学→苗圃→爱国→曹家→小屯→孵化场→新立城水库
【新立城大坝-乐群街】(首班车:05:30,末班车:19:10)。
新立城水库→孵化场→小屯→爱国→苗圃→市二十四中学→接边王→生态东街→天泽大路→齐家→范家桥→知和动漫→锦竹西路→财经学院→银杏路→吉林建工学院→飞虹路→天富北路→吉林农业大学→南环城路→任家桥→连云港街→世纪广场轻轨站→世纪广场→营口路→东南湖大路→浦东路→中东市场→经纬路→公平路→岭东路→乐群街。
请注意首末班电车,合理安排行程。
长春103路公交路线
新立湖滑雪场->永春批发[30站]首末班列车时间:05:30-19:00,全程:1.0元,共28.623公里1。新立湖滑雪场2。3。小南屯曹家4。苗圃5。亚泰俱乐部6。亲王7。齐家8。福祉大道9。新工地10处。吉林农业大学11。南环城路12。任家桥13。世纪广场14。营口路15。浦东路16。中东市场17。经纬路18。公平路19。岭东路20。乐群街21。民丰大街22。东盛大街23.和顺街24.临河街25.吉林街26.二道街27。三道街28.四道街29.二马路30.永春批发
长春103路公交车途经站点
信息经济学院净月管委会工科大学人文学院净月潭聚业大街农博园东北师范大学通用机器厂世纪广场中东市场中日华谊医院海口路东南湖大路亚泰大街工农广场同志街新民广场建昌街湖西路电影城
在限制字数下打不了那么多
在长春火车站。去哪里坐103公交车呢
永春批发
2二马路
3四街
4三丁目
5二丁目
6吉林街
7临河街
8华顺街
9东盛大街
10民丰大街
11乐群街
12岭东路
13个球道。
14 .经纬线。
15中东市场。
16浦东路
17昆山道
长春骨伤医院
19营口路
20世纪广场。
轻轨21站。
22小和园
23任家桥
24南环路。
25吉林农大
26新工地。
27工学院。
28范家桥
29齐家
30边国王。
31俱乐部?对象
32个苗圃。
三十三曹
34小南屯。
35 .新立湖滑雪场。
像你这样的背景,希望采纳
旅游攻略https://wwW.caoYuAntIANLU.ORg